Lote 742

MARÍA JOSÉ VARGAS- MACHUCA

Málaga (1949)

"Mujer", 1986

Técnica mixta sobre tabla

Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo

36 x 27 cm

Precio salida 120 €