Lote 150

MARIA ELENA VIEIRA DA SILVA

Lisboa, Portugal (1908) / París, Francia (1992)

"VS-9", 1977

Litografía sobre papel

 Firmada y justificada a lápiz 84-99 en la parte inferior. Edición de Ediciones Polígrafa, Barcelona 1977

50 x 35 cm

Precio salida 500 €