Lote 179

MARCELIANO SANTA MARÍA

Burgos (1866) / Madrid (1952)

"Vista del Palacio de la Granja desde el parterre de la Fama"

Óleo sobre lienzo

 Firmado en el ángulo inferior izquierdo

19 x 23 cm

Precio salida 1.200 €