Lote 987

MANUEL AVELLANEDA

Cieza (Murcia) (1938) / (2003)

"Paisaje", 1961

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado en la parte inferior derecha.

85 x 115 cm

Precio 1.200 €

+ 23% comisión (IVA incluido)