Lote 12

MANUEL ALEGRE

Madrid (1768) / (1815)

TOMÁS LÓPEZ ENGUIDANOS
Valencia (1773) / Madrid (1814)
"San Lorenzo de El Escorial"

10 grabados

Presentan algunas manchas y desperfectos en el papel. Edición de la Calcografía Nacional 2ª mitad S. XX.

Huella: 36 x 54 cm c/u

Precio salida 500 €