Lote 214

MANUEL ALCORLO BARRERA

Madrid (1935)

"La trilla", 1968

Aguafuerte sobre papel

 Titulado, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior

Huella: 32 x 45 cm; papel: 75 x 53 cm

Precio salida 50 €