Lote 249

Lote de tres libros con publicaciones periódicas:

- "La semana Popular Ilustrada" Año I, números 1 al 74.
- "La Ilustración Ibérica" Año IX, números 418 al 469.
- "La Ilustración Artística" Año X, números 471 al 521.
Gran folio. Holandesa media piel, tejuelos, nervios, guardas al agua.
Medidas: 38,5 x 30 cm.

Precio 50 €