Lote 65

Lote de dos libros sobre legislación:

I: "Febrero, ó librería de jueces, abogados y escribanos, ... Florenciao García Goyena, ..." 4º. 312p. Piel, teluelos, cortes jaspeados, guardas al agua.
II: JUAN DA MARFÁ DE QUINTANA Resúmen - Legislativo ..." Barcelona, 1881. Con texto manuscrito firmado por el autor. 4º mayor. 760p. Holandesa media piel, tejuelo, nervios, guardas al agua.
Medidas: 24 x 16 y 25,5 x 17 cm.

Precio 50 €