Lote 590

Lote de dos abanicos

 Lote de dos abanicos pericones S.XIX. Uno con varillaje de madera y país de seda con escena galante impresa e iluminada; otro en hueso y país de seda con escena bucólica pintada al gouache, firmado L. Gatzert.
Medidas: 35 y 38 cm.

Precio salida 300 €