Lote 580

Lote de cuatro piezas de biscuit de diferentes manufacturas

Lote de cuatro piezas de biscuit de diferentes manufacturas, S. XIX-S. XX.
Una de ellas, la mayor, con marcas y numeración 2713 incisa en la base.
Pequeñas faltas.
Medidas: entre 15 x 24 cm (la mayor) y 10 x 11 cm (la menor)

Precio salida 200 €