Lote 447

Lote de 8 candeleros y dos palmatorias de cristal en miniat

Lote de 8 candeleros y dos palmatorias de cristal en miniatura, pps. S. XX.
Presentan piquetes. Seis de ellos con decoración de gallones entorchados (9,5 cm de altura c/u), otros dos con decoración facetada (7 cm de altura c/u) y las palmatorias con decoración tallada de puntas de diamante y grecas de contario (4 cm de altura c/u).

Precio salida 100 €