Lote 318

Lote de 12 platos loza Manises

Colección de doce platos de cerámica de Manises vidriada y policormada S.XIX y XX. Decoración de aves y motivos geométricos y vegetales. Varios con pelos y algún desperfecto.
Medidas entre 26 y 31 cm diám.

Precio salida 240 €