Lote 249

Lote compuesto por pareja de ménsulas de porcelana y pareja

Lote compuesto por pareja de ménsulas de porcelana y pareja de figuras de biscuit, Francia, ffs. S. XIX.
Ménsulas de estilo Luis XV con decoración en relieve de flores esmaltadas con realces dorados con marcas de Samson.
Medidas: 21 x 20 cm c/u de las ménsulas.

Precio salida 400 €