Lote 69

Libro manuscrito en latín, probablemete realizado por estud

Libro manuscrito en latín, probablemete realizado por estudiante de Derecho ó Leyes a Ff. S. XVIII.
8º. 173h. de las que 93h. son las que están manuscritas, el resto están en blanco. Piel con grabados en dorado, cortes tintados.
Medidas: 14 x 10,5 cm.

Precio 150 €