Lote 1313

Lámpara de pie a partir de una columna (S. XVII)

De madera tallada, dorada y estofada con fuste acanalado sobre base posterior de piedra.
Presenta faltas. precisa repaso y reelectrificación.
Medidas: 165 cm de altura con pantalla.

Precio 400 €