Lote 207

LUIS GORDILLO

Sevilla (1934)

"Sin título"

Litografía sobre papel

Firmada y justificada a lápiz 23/75 en la parte inferior.
Este grabado se realizó con motivo de la exposición que tuvo lugar en la sala del Banco Zaragozano en Zaragoza, junio-julio de 2000

74 x 56 cm

Precio salida 150 €