Lote 192

LUIS GARCÍA OCHOA

San Sebastián (1920) / (2019)

"Campos de Soria"

Once litografías y un aguafuerte sobre papel

Todas ellas firmadas y justificadas 143/259 a lápiz en la parte inferior.
Se presentan en carpeta original con textos de Antonio Machado de 44 x 34 x 3 cm

42,5 x 33 cm c/u

Precio salida 400 €