Lote 724

LUIS ALFREDO LOPEZ MENDEZ

Caracas, Venezuela (Luis Lopez Mendez (1901-1996)) / (1996)

"Desnudo femenino", 1976

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Certificado al dorso

52 x 46 cm

Precio salida 600 €