Lote 190

LUCIO MUÑOZ

Madrid (1929) / (1998)

"Sin título", 1972

Grabado y carborundum

Firmado, fechado y justificado 72/75 a lápiz en la parte inferior

Huella: 25 x 30 cm; papel: 38 x 54 cm

Precio salida 200 €