Lote 73

LOURDES CRESPO

La Almolda, Zaragoza (1944) / Barcelona (1991)

"Sin título", 1972

Tintas sobre cartulina

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado

49 x 69 cm

Precio salida 50 €