Lote 709

LIONEL ROYER

Château-du-Loir, Francia (1852) / Neuilly-sur-Seine, Francia (1926)

"El Juicio de Paris"

Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho.

55 x 41 cm.

Precio salida 4.600 €