Lote 550

LEMERCIER

(S.XIX / .)

"Baldomero Espartero, Duque de la Victoria"

Litografía sobre papel

Obra basada en el original de Esquivel. Presenta manchas de humedad

62 x 48 cm

Precio salida 150 €