Lote 876

Juego de café de porcelana y plata y juego de cubiertos de

Juego de café de porcelana y plata y juego de cubiertos de merienda
El juego de café compuesto de doce tazas de plata diferentes con sus platos y pocillos de porcelana con borde dorado, con piquetes.
El juego de cubiertos de merienda compuesto por seis tenedores, seis cuchillos, un cuchillo de manqtequilla, una pala de pescado y 6 cubiertos de servir.
Peso: 975 gr, las tazas con sus platos

Precio salida 150 €