Lote 431

Jarrón de porcelana, Francia, S. XIX

Jarrón de porcelana, Francia, S. XIX.
Esmaltada y dorada con decoración de escena orientalista en el anverso y de flores en el reverso.
Presenta faltas y restauraciones.
Medidas: 51 cm de altura.

Precio salida 200 €