Lote 1219

Jarrón de estilo Napoleón III siguiendo los modelos de Sèvr

Jarrón de estilo Napoleón III siguiendo los modelos de Sèvres
De porcelana y monturas de bronce dorado con escena cortesana y paisaje.
Presenta restauraciones y faltas.
Medidas: 81 cm de altura.

Precio 800 €