Lote 646

JULIO MOISÉS FERNÁNDEZ DE VIL

Tortosa, Tarragona (1888) / Suances, Santader (1968)

"Dama de SanTelmo", 1933

Pastel sobre papel

Firmado, fechado, titulado y dedicado en el ángulo inferior derecho

59 x 47 cm

Precio salida 500 €