Lote 241

JULIA DORADO

Zaragoza (1941)

"Sin título"

Serigrafía sobre papel

Firmada y justificada 25/75 a lápiz en la parte inferior.
Obra realizada con motivo de la exposición que tuvo lugar en la Sala del banco Zaragozano, Zaragoza octubre-noviembre 2001

73 x 54 cm

Precio salida 100 €