Lote 74

JOSEPH BERNI CATALÁ

(1712 / 1787)

"Instiruta Civil, y Real, en donde con la mayor brevedad se explican los SS. de Justiniano, ..."

 Valencia, Benito Monfort, 1760. 4º. 18h+246p+9h. Texto a dos columnas. Holandesa media piel, tejuelo (falta el lomera), cortes tintados

20,4 x 15 cm.

Precio 400 €