Lote 160

JOSE MARIA LABRA

La Coruña (1925) / Palma de Mallorca (1994)

"Sin título", 1973

Litografía sobre papel

Firmada, fechada y justificada P/A a lápiz en la parte inferior.

64,5 x 49 cm

Precio salida 50 €