Lote 243

JOSÉ MARÍA CARULLA

(1839 / 1919)

"La Civilización. Revista católica" Tomos: 26, 27, 30, 34, 52, 56 y 69

Madrid, José Perales y Martínez,  1881 al 1888. 4º. Holandesa media piel con decoración en dorado en los lomos, cortes tintados.

23,5 x 16,5 cm.

Precio 50 €