Lote 112

JOSÉ MALLOL SUAZO

Barcelona (1910) / (1986)

"Pueblo"

Óleo sobre lienzo

Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso etiqueta de la Sala Parés, Barcelona.

74 x 100 cm

Precio salida 1.200 €