Lote 455

JOSÉ LUPIÁÑEZ Y CARRASCO

Málaga (1864) / Madrid (1938)

"Vista de Madrid"

Óleo sobre tabla

Firmado en el ángulo inferior derecho

9,5 x 16,5 cm

Precio 900 €