Lote 693

JOSÉ LUIS CRISTÓBAL

(S. XX)

"El árbol blanco", 1988

Óleo sobre tablex.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado en el reverso.

27 x 19 cm.

Precio salida 150 €