Lote 995

JORGE CASTILLO

Pontevedra (1933)

"Sin título", 1988

Grabado

 Firmado, fechado y justificado en la parte inferior 64/100

Huella: 24,5 x 29 cm; papel: 49 x 59 cm

Precio 120 €