JOAN ROIG SOLER, Personaje sentado, Óleo sobre tabla
Lote 228

JOAN ROIG SOLER
Barcelona (1852 / 1909)
"Personaje sentado"
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 7,5 x 9,5 cm

Precio salida

800 €