Lote 99

JAN BOOTS

Amberes, Bélgica (1603/4- c.1675)

"Júpiter y Calisto"

Óleo sobre cobre

Firmado en el ángulo inferior izquierdo

49 x 68 cm

Precio salida 6.000 €