ISLAMPUR MONIR, Sin título, Grabado
Lote 9

ISLAMPUR MONIR
Bangladesh (1943)
"Sin título"
Grabado
Firmado, fechado y justificado 304/700 a lápiz en la parte inferior.
Medidas: Huella: 24,5 x 32 cm

Precio salida

90 €