Lote 235

ISLAMPUR MONIR

Bangladesh (1943)

"Sin título", 1975

Aguafuerte sobre papel

Firmado, fechado, con inscripción y justificado 11/50 a lápiz en la parte inferior.

Huella: 12 x 49 cm; papel: 52 x 69 cm

Precio salida 100 €