Lote 237

ISLAMPUR MONIR

Bangladesh (1943)

"La tierra perfumada", 1975

Aguafuerte sobre papel

Titulado, firmado, fechado y justificado 44/65 a lápiz en la parte inferior.

Huella: 40,5 x 49 cm; papel: 53 x 61 cm

Precio salida 100 €