Lote 158

ISABEL PONS

Barcelona (1912) / Rio de Janeiro, Brasil (2002)

"Passaro II", 1963

Grabado sobre papel

 Justificado, 3/30, titulado, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior

Huella: 29,5 x 41 cm; papel: 50 x 65 cm

Precio salida 50 €