Lote 91

IGNACIO GARCÍA ERGÜIN

Bilbao (1934) / (2025)

"Subida al pueblo de Elantxobe", 1963

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho

382 x 154 cm

Precio salida 5.000 €