Lote 123

HERNANDO VIÑES

París, Francia (1904) / (1993)

"Roscoll", 1979

Óleo sobre lienzo

Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso en la tela titulado y fechado parcialmente borrado, en el bastidor etiqueta de la Galería Theo, Madrid.

60 x 81 cm

Precio salida 3.000 €