Lote 140

HANS HARTUNG

Leipzig (Alemania) (1904)

"Lithograph VI", 1971

Litografía sobre papel

Firmada y justificada VIII/LXXV a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Obra perteneciente al portfolio Farandole

49 x 74 cm

Precio salida 200 €