Lote 1276

Girandole siguiendo modelos de Bohemia, S.XX

De cristal prensado, esmaltado y dorado. Con cinco puntos de luz y tulipas grabadas al ácido con decoración de flores. Pequeños piquetes y faltas.
Medidas: 73 x 32 x 32 cm

Precio 300 €