Lote 718

GUILLERMO MUÑOZ VERA

Concepcion (Chile) (1956)

"Espejo de navegantes", 2021

Óleo sobre lienzo encolado a tabla

Firmado y fechado en el lateral izquierdo. Al dorso fechado y con etiqueta del autor con los datos de la obra

60 x 70 cm

Precio salida 6.000 €