Lote 533

GEORGIUS HOEFNAGEL

Amberes, Bélgica (1542) / Viena, Austria (1600)

"San Sebastian"

Litografía coloreada

Firmado y titulado en plancha. Edición según el original del s.XX

Huellas: 17 x 47 cm

Precio salida 50 €