Lote 7

FRANÇOIS BOUCHER (DESPUÉS)

París (1703) / (1770)

"La pesca del cocodrilo" y "La caza del Avestruz"

Dos grabados

Titulados, firmados y fechados en plancha

Huella: 61,5 x 45 cm c/u; papel: 84,5 x 62 cm c/u

Precio salida 150 €