FRANCISCO PRADILLA, Lavanderas, Óleo sobre tabla
Lote 191

FRANCISCO PRADILLA
Villanueva de Gálleg (1848) / Madrid (1921)
"Lavanderas"
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior derecho. Presenta deterioro en el soporte
Medidas: 22 x 28 cm

Precio salida

800 €