Lote 239

FRANCISCO PEINADO

Malaga (1941)

"Sin título", 1972

Grabado sobre papel

Justificado, firmado y fechado en la parte inferior . Con sello en seco del Grupo 15 quien editó la obra

Papel: 29 x 33 cm; papel: 78 x 55 cm

Precio salida 50 €