Lote 938

FRANCISCO LOZANO SANCHÍS

Antella, Valencia (1912) / Valencia (2000)

"Paisaje"

Óleo sobre cartón

Firmado en el ángulo inferior izquierdo

22,5 x 27 cm

Precio 800 €